Крестовоздвиженский храм готовится к престольному празднику

26.09.2022
Протодиакон Дмитрий Половников

Крестовоздвиженская церковь города Набережные Челны готовится к престольному празднику. Вечером 26 сентября и утром 27 сентября в храме пройдут праздничные службы.

В субботу в доме Божием и на его территории состоялся субботник, в котором приняли участие работники и прихожане прихода. Настоятель храма протоиерей Сергий Писковцев наравне со всеми готовил церковь к ее главному празднику. Прихожане мыли стены и окна храма. А за алтарем были посажены саженцы ели.

«Спаси Господь всех неравнодушных участников процесса», — поблагодарил настоятель помощников, которые своим трудом благоукрашают храм.

Теги: Протоиерей Сергий ПисковцевКрестоздвиженский храмацерковь Воздвижения Креста ГосподняВоздвижение Креста ГосподняВоздвижениепрестольный праздник