Панихида памяти архимандрита Антония (Петрова) пройдет в Мензелинске

15.02.2020
Протодиакон Дмитрий Половников

16 февраля исполняется 6 лет со дня блаженной кончины мензелинского батюшки, архимандрита Антония (Петрова).

В этот день в Никольском соборе и Казанско-Богородицком храме Мензелинска пройдут заупокойные службы. В двух храмах Божественная литургия начнется в 8.00. В Казанско-Богородицком храме богослужение возглавит благочинный Закамского округа протоиерей Андрей Дубровин.

В 11.00 на могилке отца Антония (у Казанско-Богородицкой церкви) пройдет панихида.

Приглашаем всех, кто помнит батюшку, помянуть его в своих молитвах и принять участие в заупокойных богослужениях.

Теги: МензелинскНикольский соборКазанско-Богородицкая церковьпротоиерей Андрей Дубровинархимандрит Антоний Петровиерей Роман Храмутичевиерей Евгений Лазарев