Со духи праведных скончавшихся, души раб Твоих, Спасе, упокой

03.04.2019
Протодиакон Дмитрий Половников

30 марта в Свято-Вознесенском соборе города Набережные Челны прошла последняя великопостная заупокойная служба родительской субботы. 6 апреля, в 4-ю субботу поста, заупокойная служба служиться не будет, ввиду совпадения с этим днем предпразднества Благовещения Пресвятой Богородицы.

Служение Парастаса, заупокойного вечернего богослужения, и Божественной литургии возглавил клирик собора протоиерей Александр Филькин, а панихиду в центре храма отслужил благочинный Закамского округа, настоятель собора протоиерей Андрей Дубровин.

По окончании всех служб была возглашена «Вечная память» всем почившим православным христианом.

Теги: Свято-Вознесенский соборпротоиерей Андрей ДубровинВеликий постродительская субботапоминовение усопших