Молебен для учащихся состоялся в Малой Шильне

06.09.2018
Пресс-служба Закамского благочиния

Очень важно перед началом любого дела испросить Божьего благословения. Касается это, конечно, и нового учебного года. В православных храмах в преддверии учебного года состоялись традиционные молебны с благословением учащихся. В церкви святителя Спиридона Тримифунтского села Малая Шильна молебен прошел 31 августа.

Возглавлял молебен настоятель храма — иерей Валерий Матвеев. Школьники усердно помолились о Божьей помощи в учебе. Отец Валерий в завершении молебна обратился к ребятам с напутственными словами. Он напомнил о необходимости усердия в учебе и терпения. Батюшка благословил учащихся и окропил детей святой водой.

(А) (А)

Теги: Храм Святителя СпиридонаМалая Шильнаблагословение учениковшколаучащиесямолебен на начало учебного года