Строим и молимся

25.07.2018
Протодиакон Дмитрий Половников

На приходе святителя Николая Чудотворца очередное радостное событие. В день святых первоверховных апостолов Петра и Павла на службе было так много народу, что праздничный молебен решили провести под открытым небом.

В честь праздника настоятель храма иерей Александр Ворошилов сделал прихожанам подарок — по окончании молебна люди смогли запустить в небо голубей. Все были очень рады.

Также на приходе продолжается строительство нового, большого временного храма. На данный момент собрали и подняли одну из стен храма. Работа идет не быстро, но постоянно. Приглашаются желающие принять участие в строительстве храма.

Теги: приход Николая Чудотворцаиерей Александр Ворошиловвреименный храмстроительствоПетра и Павла