В воскресной школе «Зернышко» отметили окончание учебного года

27.06.2018
Храм Серафима Саровского

В учебно-воспитательной группе «Зернышко» при храме преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны отметили окончание учебного года, сообщает сайт храма.

Педагоги чествовали достойных ребят, успешно учившихся и проявивших себя в мероприятиях: Каяшова Сашу, Корнееву Настю, Красильникову Настю, Урасину Катю, Гимранову Диляру, Дементьеву-Смелову Настю.

Поздравили и дорогих родителей-помощников, без которых деятельность школы не была бы такой полезной: Каяшовых Александра Ивановича и Наталью Николаевну, Урасину Наталью Владимировну, Корнееву Галину Александровну, Куклову Ольгу Николаевну.

В программе последнего учебного дня были игры, театральные сценки и торжественное чаепитие.

Педагоги воскресной группы, ученики и их родители сердечно благодарят настоятеля храма преподобного Серафма Саровского протоиерея Михаила Гречко, который принимает активное участие в жизни школы.

Теги: храм Серафима Саровскоговоскресная школа

• Еще новости по теме: