В Сидоровке провели уборку места будущего храма

06.05.2018
Иерей Дионисий Васильев

Иногда когда мы заходим в храм Божий, мы дивимся красоте, созданной Богом руками неравнодушных прихожан и благодетелей. Значит, жителям этого участка земли было необходимо место, где они могут возносить молитвы к своему Создателю. Еще более удивительно смотреть, как начинается работа на месте будущего храма.

1 мая сего года в поселке Сидоровка прихожане храма Святителя Тихона потрудились во Славу Божию на месте будущей церкви. Очистили территорию от мусора, листвы, веток и сломанных деревьев. Под конец работы было вывезено два КАМАЗа мусора. Это уже третий совместный труд по облагораживанию территории на месте будущего храма.

Работы по проектированию храма ведутся. Приходской совет надеется получить разрешение на установку забора.

Организаторы субботника выражают огромную благодарность прихожанам за посильный труд.

Теги: Сидоровкахрам святителя Тихонастроительство храмауборка территории