Работа транспорта в Рождественскую ночь

Работа  транспорта  в  Рождественскую ночь
06.01.2019
Пресс-служба Закамского благочиния

7 января, в день празднования Рождества Христова, по окончании ночных праздничных богослужений челнинцы смогут уехать домой на маршрутном транспорте. С 2:30 будет организована работа общественного транспорта по проспекту Чулман от Свято-Вознесенского собора (с. Боровецкое) до остановки «Автостанция» и по проспекту Мира от прихода Рождества Христова (проспект Автозаводский) до остановки «Автостанция», сообщает официальный сайт города Набережные Челны. Автобусы подъедут ко времени завершения службы.

Напоминаем, что в Свято-Вознесенском соборе праздничное Рождественское богослужение начнется в 23:30, и продлится ориентировочно до двух часов ночи. Расписание Рождественских служб в других храмах города здесь.

7 января челнинцев ждут Рождественские гуляния. В 15:00 — бульвар «Боровецкий» и микрорайоне «Бумажников» пос. ЗЯБ, в 16:00 — на площади «Азатлык», сообщает сайт города Набережные Челны.

Теги: Рождество Христоворасписание работы транспорта