В храмах города пройдут Пасхальные ярмарки

Протодиакон Дмитрий Половников

19 мая Пасхальная ярмарка состоится на приходе святых бессребреников Космы и Дамиана, сообщает группа храма.

На ярмарке можно будет приобрести рукоделие, выпечку, рассаду, домашние заготовки и прочее. Любой желающий может пожертвовать для ярмарки и свои изделия. Все собранные средства пойдут на благоустройство территории храма к юбилейной дате — 160 лет со дня постройки храма.

26 мая при храме преподобного Серафима Саровского пройдет ярмарка воскресной школы «Зернышко», приуроченная к окончанию учебного года, сообщает сайт храма.

На ярмарке можно будет приобрести свежую выпечку, поделки учеников, текстильные изделия, мыло ручной работы, конфитюр и многое другое. Вырученные средства пойдут на нужды воскресной школы.

Ждём вас и ваших близких и друзей! Поддержите нас своим участием!

Теги: Пасхаярмаркавоскресная школахрам Космы и Дамианахрам Серафима Саровского